Pièces détachées >  Compresseurs >  Voitures >  OPEL (VAUXHALL) > 

21-92652/A

Compresseurs - OPEL (VAUXHALL) - 21-92652/A

N° Article
21-92652/A
Désignation
Aftermarket . . . QS90
Spécifications
12V / P6 / 95 mm
N° original
GM . . . 39060686
GM . . . AKT200A434G
GM . . . AKT011H404AD
Réfrigérant
R134a, R1234yf
N° OEM
OPEL . . . 01618433
OPEL . . . 01618508
OPEL . . . 094517800
OPEL . . . 095059820
OPEL . . . 095370312
OPEL . . . 095932749
Note
Liste des applications
OPEL . . . Adam . . . chassis
. . . . . . . . . 1.4 . . . 11.14 -
OPEL . . . Mokka . . . chassis J13
. . . . . . . . . 1.4 . . . 04.13 -
. . . . . . . . . 1.7 CDTI . . . 06.12 -

Pour commander ou demander le prix