Pièces détachées > 

Nouveautés

Nouveautés

N° Article
08-50000

Désignation
Additif traceur
Spécifications
500ml
N° OEM
Application (résumé)
N° Article
11-51165 B

Désignation
Filtre déshydrateur
Spécifications
In: 7/8''-14 MF (#10)
Out: 7/8''-14 MF (#10)

ø 63 x 190 mm
N° OEM
BonAir . . . 955201263
Application (résumé)
BonAir . . . misc models
N° Article
11-59902 P

Désignation
Filtre déshydrateur
Spécifications
In: 5/8''-18 MIO (#06) / Out: 5/8''-18 MIO (#06)

ø 76 mm x 170 mm
N° OEM
AURORA . . . 454-100-0002A

AURORA . . . 354-100-0024
Application (résumé)
AURORA . . . misc models
N° Article
11-59936

Désignation
Filtre déshydrateur
Spécifications
In: 5/8''-18 MIO (#06)
Out: 5/8''-18 MIO (#06)

ø 76 mm x 220 mm
N° OEM
KONVEKTA . . . H14-003-080
Application (résumé)
KONVEKTA . . . misc models
N° Article
11-60005

Désignation
Regard
Spécifications
In: 5/8''
Out: 5/8''
N° OEM
BonAir . . . 955201261
Application (résumé)
BonAir . . . misc models
N° Article
11-85013 P

Désignation
Filtre déshydrateur avec Binary
Spécifications
In: 5/8''-18 MIO (#06) / Out: 5/8''-18 MIO (#06)

ø 63 mm x 203 mm

Binary:
Male Thread 3/8''-24 UNF

LP . . . Open 2,0 ± 0,2 bar
HP . . . Open 32 ± 2 bar
N° OEM
BonAir . . . 950800220
Application (résumé)
BonAir . . . misc models
N° Article
11-85117

Désignation
Filtre déshydrateur
Spécifications
In: 5/8''-18 MIO (#06)
Out: 5/8''-18 MIO (#06)

ø 63 mm x 215/250 mm
N° OEM
ALEX . . . 5210-056

Replace ALEX . . . 5210-054
Application (résumé)
ALEX . . . misc models
N° Article
11-97024

Désignation
Filtre déshydrateur
Spécifications
PAD

ø 63 x 150 mm
N° OEM
JOHN DEERE . . . AL211626
JOHN DEERE . . . AL220729
Application (résumé)
JOHN DEERE . . .
N° Article
11-97302

Désignation
Filtre déshydrateur
Spécifications
In: 5/8''-18 MIO (#06) / Out: 5/8''-18 MIO (#06)

ø 76 x 228 mm
N° OEM
LIEBHERR . . . 7414170
LIEBHERR . . . AT275160
Application (résumé)
LIEBHERR . . . misc models
N° Article
16-11130

Désignation
Pressostat antigivre
Spécifications
On: 24 psi / Off: 44 psi
N° OEM
GM . . . 52463402
GM . . . 52463561
GM . . . 52468323
Application (résumé)
OLDSMOBILE . . . Silhouette . . . chassis . . .
N° Article
16-42495

Désignation
Pressostat H.P.
Spécifications
Female thread 7/16''-20 UNF

HP . . Open 22,0 . . 17,0 bar
N° OEM
ALEX . . . 1050-8291
Application (résumé)
ALEX . . . misc models
N° Article
16-54196

Désignation
Pressostat Trinary
Spécifications
Male thread 7/16''-20 UNF

LP . . Close 2,00 . . 1,50 bar
Fan . . Close 12,0 . . 9,0 bar
HP . . Open 22,0 . . 17,0 bar
N° OEM
ALEX . . . 1050-006
Application (résumé)
ALEX . . . misc models
N° Article
16-54197

Désignation
Pressostat Trinary
Spécifications
Male thread 7/16''-20 UNF

LP . . Close 2,00 . . 1,50 bar
Fan . . Close 12,0 . . 9,0 bar
HP . . Open 22,0 . . 17,0 bar
N° OEM
ALEX . . . 1050-007
Application (résumé)
ALEX . . . misc models
N° Article
16-56102

Désignation
Pressostat B.P.
Spécifications
Male thread 7/16''-20 UNF

LP . . . -0,5 - 7 bar
Differential 0,5 . . . 3,0 bar
N° OEM
BonAir . . . 955500057
Application (résumé)
BonAir . . . misc models
N° Article
16-57102

Désignation
Pressostat H.P.
Spécifications
HP . . . 3 - 30 bar
N° OEM
BonAir . . . 955500056
Application (résumé)
BonAir . . . misc models
N° Article
16-58102

Désignation
Pressostat Binary
Spécifications
HP . . . 3 - 30 bar
LP . . . -0,5 - 7 bar
N° OEM
BonAir . . . 955300028
Application (résumé)
BonAir . . . misc models
N° Article
16-64291

Désignation
Transducteur de pression H.P.
Spécifications
0 . . . 30 bar
UB: 0 . . . 36 V
Out: 4 . . . 20 mA
N° OEM
BonAir . . . 955300030
Application (résumé)
BonAir . . . misc models
N° Article
21-17342

Désignation
Seiko Seiki . . . SS-121DS1
Spécifications
12V / P6 / 140 mm
N° OEM
Application (résumé)
N° Article
21-68421

Désignation
Sanden . . . PXE16-ECL-8421
Spécifications
12V / P6 / 110 mm
N° OEM
VW . . . 7E0 820 803 M
VW . . . 7E0 820 803 T
Application (résumé)
VOLKSWAGEN . . . Crafter . . . chassis . . .
VOLKSWAGEN . . . Transporter T6 . . . chassis SGA, SGH . . . 04.15 -
N° Article
21-91480

Désignation
Denso . . . 10S20F
Spécifications
12V / P4 / 110 mm
N° OEM
CHEVROLET . . . 1508161
CHEVROLET . . . 15081861
CHEVROLET . . . 15100338
CHEVROLET . . . 15169965
CHEVROLET . . . 15707611
Application (résumé)
CHEVROLET . . . Avalanche 1500 . . . chassis . . . 2003 - 2006
CHEVROLET . . . Avalanche 2500 . . . chassis . . . 2002 - 2006
CHEVROLET . . . C 3500 . . . chassis . . . 2002
CHEVROLET . . . Tahoe . . . chassis . . . 2001
CHEVROLET . . . Sierra 1500 . . . chassis . . . 1999 - 2007
CHEVROLET . . . Sierra 2500 . . . chassis . . . 1999 - 2004
CHEVROLET . . . Sierra 3500 . . . chassis . . . 2001 - 2007
CHEVROLET . . . Silverado 1500 . . . chassis . . . 1999 - 2007
CHEVROLET . . . Silverado 2500 . . . chassis . . . 1999 - 2007
CHEVROLET . . . Silverado 3500 . . . chassis . . . 2001 - 2007
CHEVROLET . . . SSR . . . chassis . . . 2006
CHEVROLET . . . Suburban 1500 . . . chassis . . . 2000 - 2007
CHEVROLET . . . Suburban 2500 . . . chassis . . . 2000 - 2007
CHEVROLET . . . Yukon . . . chassis . . . 2001
N° Article
21-92304/R

Désignation
Panasonic . . . H12-A0A-X4JU
Rénové
Spécifications
12V / P5 / 135 mm
N° OEM
MAZDA . . . BJ1H-61-450
MAZDA . . . BK6E-61-450
MAZDA . . . BK6E-61-K00
Application (résumé)
MAZDA . . . 323 F/F VI . . . chassis BJ
. . . . . . . . . . . . 2.0 . . . 131 HP . . . . . . 01.01 -
MAZDA . . . 626 V . . . chassis GF, GW
. . . . . . . . . . . . 1.8 . . . 90 HP . . . . . . 05.97 - 12.99
. . . . . . . . . . . . 1.8 . . . 100 HP . . . . . . 12.99 -
MAZDA . . . Premacy . . . chassis CP
. . . . . . . . . . . . 2.0 . . . 131 HP . . . . . . 01.01 -
N° Article
21-92518

Désignation
Valeo Zexel . . . DKS-17D
Spécifications
12V / P7 / 115 mm
N° OEM
NISSAN . . . 92600-JP00C
NISSAN . . . 92600-JP01C
NISSAN . . . 92600-1JA1A
Application (résumé)
NISSAN . . . Maxima . . . chassis
. . . . . . . . . . . . 3.5i V6 . . . HP . . . . . . 01.09 -
NISSAN . . . Murano . . . chassis Z51
. . . . . . . . . . . . 3.5i V6 . . . 249 HP . . . . . . 01.09 -
. . . . . . . . . . . . 3.5i V6 . . . 256 HP . . . . . . 01.09 -
. . . . . . . . . . . . 3.5i V6 . . . 260 HP . . . . . . 01.09 -
NISSAN . . . Pathfinder . . . chassis
. . . . . . . . . . . . 3.5i V6 . . . HP . . . . . . 01.11 -
NISSAN . . . Quest . . . chassis
. . . . . . . . . . . . 3.5i V6 . . . HP . . . . . . 01.11 -
NISSAN . . . Teana . . . chassis
. . . . . . . . . . . . 3.5i V6 . . . HP . . . . . . 01.09 -
N° Article
21-92646

Désignation
DAC (GM) . . . CSP17
Spécifications
12V / P6 / 125 mm
N° OEM
OPEL . . . 25919443
OPEL . . . 94552594
OPEL . . . 95459392
OPEL . . . 95487907
Application (résumé)
OPEL . . . Antara . . . chassis L07
. . . . . . . . 2.2 CDTI . . . 2011 -
. . . . . . . . 2.4 . . . 2006 -
N° Article
21-92652/A

Désignation
Aftermarket . . . QS90
Spécifications
12V / P6 / 95 mm
N° OEM
OPEL . . . 01618433
OPEL . . . 01618508
OPEL . . . 094517800
OPEL . . . 095059820
OPEL . . . 095370312
OPEL . . . 095932749
Application (résumé)
OPEL . . . Adam . . . chassis
. . . . . . . . . 1.4 . . . 11.14 -
OPEL . . . Mokka . . . chassis J13
. . . . . . . . . 1.4 . . . 04.13 -
. . . . . . . . . 1.7 CDTI . . . 06.12 -
N° Article
21-92828

Désignation
Valeo Zexel . . . DKS-17D
Spécifications
12V / P7 / 125 mm
N° OEM
RENAULT . . . 74 85 115 793
Application (résumé)
RENAULT . . . Maxity . . . chassis
. . . . . . . . . . . . . 3.0 dCi . . . HP . . . . . . 09.06 -
N° Article
21-92899

Désignation
Calsonic . . . CR12S
Spécifications
12V / P7 / 118 mm
N° OEM
NISSAN . . . 92600-5727R
NISSAN . . . 92600-8367R
NISSAN . . . 92600-A090A
NISSAN . . . 92600-A092A
NISSAN . . . 92600-BV80A
NISSAN . . . 92600-E920A
Application (résumé)
NISSAN . . . Juke . . . chassis . . .
. . . . . . . . . . . 1.2 . . . 2010 -
N° Article
21-93090/R

Désignation
Valeo Zexel . . . DCW17BE
Rénové
Spécifications
12V / P4 / 120 mm
N° OEM
SUBARU . . . 73011-PA000
SUBARU . . . 73011-PA010
Application (résumé)
SUBARU . . . SVX . . . chassis . . .
. . . . . . . . . . . . 3.3i 24V V6 . . . engine EG33 . . . 01.92 -
N° Article
21-93100/R

Désignation
Denso . . . 10P08E
Rénové
Spécifications
12V / P4 / 104 mm
N° OEM
SUZUKI . . . 95200-67A20
SUZUKI . . . 95200-67A40
SUZUKI . . . 95200-83000
SUZUKI . . . 95200-83080
Application (résumé)
SUZUKI . . . Samurai . . . chassis . . .
. . . . . . . . . . . 1.3i . . . G13 . . . 03.89 -
SUZUKI . . . Swift . . . chassis . . .
. . . . . . . . . . . 1.3i . . . G13 . . . 03.89 -
SUZUKI . . . Swift . . . chassis . . .
. . . . . . . . . . . 1.6i . . . G16 . . . 11.89 -
SUZUKI . . . Vitara . . . chassis . . .
. . . . . . . . . . . 1.6i . . . G16A . . . 09.88 -
N° Article
21-93118/A

Désignation
Aftermarket . . . QS70
Spécifications
12V / P4 / 95 mm
N° OEM
SUZUKI . . . 95200-68LA0-000
SUZUKI . . . 95200-68LA1-000
SUZUKI . . . 95200-68LA2-000
SUZUKI . . . 95200-68LA3-000
SUZUKI . . . 95200-68LA4-000
SUZUKI . . . 95200-68LD1-000
SUZUKI . . . 95201-68LA1-000
SUZUKI . . . 95201-68LA2-000
SUZUKI . . . 95201-68LA3-000
Application (résumé)
SUZUKI . . . Solio . . . chassis
. . . . . . . . . . . 1.2i . . . K12B . . . 01.11 -
SUZUKI . . . Swift IV . . . chassis FZ, NZ
. . . . . . . . . . . 1.2i . . . K12B . . . 01.10 -
SUZUKI . . . Wagon R . . . chassis
. . . . . . . . . . . 1.2i . . . K12B . . . 01.11 -
N° Article
21-93217

Désignation
Denso . . . 10S17C
Spécifications
12V / P6 / 131 mm
N° OEM
TOYOTA . . . 88310-33050
TOYOTA . . . 88320-07040
TOYOTA . . . 88320-33140
TOYOTA . . . 88320-33160-84
TOYOTA . . . 88320-48060
Application (résumé)
TOYOTA . . . Avalon . . . chassis . . .
. . . . . . . . . . . . 3.0 V6 . . . 00 - 04
TOYOTA . . . Camry . . . chassis . . .
. . . . . . . . . . . . 3.0 V6 . . . 02 - 04
. . . . . . . . . . . . 3.3 V6 . . . 04 - 06
TOYOTA . . . Highlander . . . chassis . . .
. . . . . . . . . . . . 3.0 V6 . . . 01 - 03
. . . . . . . . . . . . 3.3 V6 . . . 04 - 07
TOYOTA . . . Sienna . . . chassis . . .
. . . . . . . . . . . . 3.0 V6 . . . 01 - 03
TOYOTA . . . Solara . . . chassis . . .
. . . . . . . . . . . . 3.3 V6 . . . 04 - 08
N° Article
21-93642

Désignation
Denso . . . 7SEU17C
Spécifications
12V / P6 / 100 mm
N° OEM
VW . . . 2E0 820 803 F
VW . . . 2E0 820 803 H
VW . . . 2E0 820 803 J
VW . . . 906 830 0260
Application (résumé)
VOLKSWAGEN . . . Crafter . . . chassis '06
. . . . . . . . . . . . . . . . . . 2.0 TDI . . . 05.11 -
N° Article
21-97005/R

Désignation
Denso . . . 6E171
Rénové
Spécifications
12V / A1 / 146 mm
N° OEM
PORSCHE . . . 928 126 010 06
Application (résumé)
PORSCHE . . . 928 . . . chassis
. . . . . . . . . . . . 4.5 . . . M2813 . . . 08.79 - 08.82
. . . . . . . . . . . . 4.5 . . . M2814 . . . 08.79 - 08.82
. . . . . . . . . . . . 4.7 . . . M2819 . . . 09.82 - 11.84
. . . . . . . . . . . . 4.7 . . . M2820 . . . 09.82 - 11.84
. . . . . . . . . . . . 5.0 . . . M2841 . . . 08.87 - 07.89
N° Article
21-97130/A

Désignation
Aftermarket . . . SV07E
Spécifications
12V / A1 / 111 mm
N° OEM
KOMATSU . . . RD451-93900

KUBOTA . . . RD451-93900
Application (résumé)
KOMATSU . . . misc models

KUBOTA . . . misc models
N° Article
22-005169

Désignation
O-ring de palier avant
Spécifications
ø 101,19 x 3,53 mm
N° OEM
THERMO KING . . . 33-4187
Application (résumé)
GEA Bock . . . FK / FKX compressors
N° Article
22-006165

Désignation
Joint de palier avant
Spécifications
N° OEM
THERMO KING . . . 33-3121
Application (résumé)
GEA Bock . . . FK / FKX compressors
N° Article
26-81511

Désignation
Adaptateur ORS à souder
Spécifications
N° OEM
THERMO KING . . . 55-5886
Application (résumé)
THERMO KING . . .
N° Article
26-81521

Désignation
Adaptateur ORS à souder
Spécifications
N° OEM
THERMO KING . . . 55-5887
Application (résumé)
THERMO KING . . .
N° Article
29-15618

Désignation
Vis hexagonale
Spécifications
M10 x 80
N° OEM
THERMO KING . . . 55-8379
Application (résumé)
N° Article
29-23100

Désignation
Rondelle plate
Spécifications
M6

Inox - Rostfrei - Acciaio inossidabile - Stainless Steel
N° OEM
THERMO KING . . . 55-7075
Application (résumé)
N° Article
29-23500

Désignation
Rondelle grower
Spécifications
M6
N° OEM
THERMO KING . . . 55-7170
Application (résumé)
N° Article
29-24100

Désignation
Rondelle plate
Spécifications
M8

Inox - Rostfrei - Acciaio inossidabile - Stainless Steel
N° OEM
THERMO KING . . . 55-7085
Application (résumé)
N° Article
29-33300

Désignation
Ecrou
Spécifications
M6 x 1.0

Inox - Rostfrei - Acciaio inossidabile - Stainless Steel
N° OEM
THERMO KING . . . 55-7008
Application (résumé)
N° Article
29-34300

Désignation
Ecrou
Spécifications
M8 x 1.25

Inox - Rostfrei - Acciaio inossidabile - Stainless Steel
N° OEM
THERMO KING . . . 55-7339
Application (résumé)
N° Article
30-01845

Désignation
Disque embrayage
Spécifications
ø 115 x 30 mm
N° OEM
Application (résumé)
Ford . . . FS-10
Ford . . . FX-15
Ford . . . VS-16
N° Article
32-18450

Désignation
Bobine d'embrayage
Spécifications
12V
ø 66 / 101 x 29.60

Center ø 45 mm
N° OEM
FORD . . . MAZDA . . . VOLVO . . .
Application (résumé)
Ford . . . VS-16
N° Article
32-92802

Désignation
Bobine d'embrayage
Spécifications
12V
ø 65 / 100 x 26 mm
Center ø 45 mm
N° OEM
NISSAN . . .

RENAULT . . .
Application (résumé)
NISSAN . . . misc models

RENAULT . . . misc models

with Valeo Zexel . . . DSC17
N° Article
53-02000

Désignation
Vanne de chauffage
Spécifications
ø 18 mm
Mécanique
N° OEM
Application (résumé)
N° Article
55-97130

Désignation
Element d'évaporateur
Spécifications
305 x 152 x 38 mm
N° OEM
KOMATSU . . . 3C581-72100

KUBOTA . . . 3C581-72100
Application (résumé)
KOMATSU . . . misc models

KUBOTA . . . misc models
N° Article
56-28508

Désignation
Détendeur Bloc
Spécifications
Flange
N° OEM
VW . . . 7H0 820 712 A
VW . . . 7H0 820 712 B
Application (résumé)
VOLKSWAGEN . . . Transporter T5 . . . chassis . . .
VOLKSWAGEN . . . Transporter T5 . . . chassis . . .
N° Article
67-92702

Désignation
Moteur de soufflante
Spécifications
12V
N° OEM
PORSCHE . . . 911 624 899 00
Application (résumé)
PORSCHE . . . misc models
N° Article
67-99071

Désignation
Distributeur d'air fermable
Spécifications
N° OEM
Eberspächer Kalori . . . 83.0034.00.3031.0
Application (résumé)
N° Article
67-99072

Désignation
Distributeur d'air fermable
Spécifications
N° OEM
Eberspächer Kalori . . . 83.0034.00.3021.0
Application (résumé)
N° Article
70-16002

Désignation
Support d'évaporateur
Spécifications
To install Mistral evaporators under ceiling
N° OEM
Autoclima . . . 20 265 969
Application (résumé)
E60 Mistral
N° Article
70-16004

Désignation
Support d'évaporateur
Spécifications
To install Mistral evaporators under ceiling
N° OEM
Autoclima . . . 20 265 970
Application (résumé)
E60 Mistral
N° Article
71-16527

Désignation
Contacteur de basculement
Spécifications
N° OEM
Autoclima . . . 60 670 527
Application (résumé)
Autoclima . . . Fresco 3000
N° Article
76-30006

Désignation
Diffuseur d'air
Spécifications
113 x 40 mm
N° OEM
Autoclima . . . 20 299 006
Application (résumé)
Autoclima . . .
N° Article
77-32515

Désignation
Fusible
Spécifications
MEGA . . . 150A
N° OEM
Application (résumé)
N° Article
78-11232 B

Désignation
Bobine d'électrovanne
Spécifications
24V 20W
ø 11 mm
N° OEM
BonAir . . . 955100211
Application (résumé)
BonAir . . . misc models
N° Article
78-31500

Désignation
Bobine d'électrovanne
Spécifications
24 VAC 50Hz . . . 12W
29 VAC 60Hz . . . 16W
ø 15 mm
N° OEM
THERMO KING . . . 41-5460
Application (résumé)
THERMO KING . . . Marine container units
N° Article
79-27212

Désignation
Sensor de température
Spécifications
NTC 4.7K
N° OEM
BonAir . . . 950100212
Application (résumé)
BonAir . . . misc models
N° Article
79-90002

Désignation
Sonde thermostatique
Spécifications
N° OEM
Application (résumé)
SEA . . . misc HVAC systems
used on
Bargam Grimac JR 1600
N° Article
80-91325

Désignation
Condenseur
Spécifications
640 x 352 x 16 mm
N° OEM
BMW . . . 64 50 4 270 545
BMW . . . 64 50 6 804 722
BMW . . . 64 50 9 218 121
BMW . . . 64 50 9 288 940
BMW . . . 64 50 9 335 362
BMW . . . 64 53 9 218 123
Application (résumé)
BMW . . . 1 series . . . chassis F20 . . . 12.10 -
BMW . . . 1 series . . . chassis F21 . . . 06.11 -
BMW . . . 2 series . . . chassis F22 . . . 10.13 -
BMW . . . 2 series . . . chassis F23 . . . 10.14 -
BMW . . . 2 series . . . chassis F87 . . . 11.15 -
BMW . . . 3 series . . . chassis F30 . . . 10.11 -
BMW . . . 3 series . . . chassis F31 . . . 11.12 -
BMW . . . 3 series . . . chassis F34 . . . 03.13 -
BMW . . . 3 series . . . chassis F80 . . . 03.16 -
BMW . . . 4 series . . . chassis F32 . . . 07.13 -
BMW . . . 4 series . . . chassis F33 . . . 10.13 -
BMW . . . 4 series . . . chassis F36 . . . 03.14 -
BMW . . . 4 series . . . chassis F82 . . . 09.16 -
BMW . . . i series . . . chassis I01 . . . 08.13 -
BMW . . . i series . . . chassis I12 . . . 03.14 -
N° Article
80-91400

Désignation
Condenseur
Spécifications
785 x 415 x 16 mm
N° OEM
CHRYSLER . . . 5142490AA
CHRYSLER . . . 5142490AB
Application (résumé)
CHRYSLER . . . Town & Country III . . . chassis 01- . . . 06.04 -
CHRYSLER . . . Voyager III . . . chassis RGHY52 . . . 06.04 - 02.08
CHRYSLER . . . Grand Voyager III . . . chassis RGHY53 . . . 06.04 - 02.08
N° Article
80-92517

Désignation
Condenseur
Spécifications
491 x 414 x 12 mm
N° OEM
NISSAN . . . 92100-BA61A
NISSAN . . . 92100-BA61B
Application (résumé)
NISSAN . . . Juke . . . chassis F15 . . . 06.10 -
NISSAN . . . Pulsar . . . chassis C13 . . . 07.14 -
N° Article
80-92833

Désignation
Condenseur
Spécifications
795 x 355 x 16 mm
N° OEM
RENAULT . . . 86 60 003 623
Application (résumé)
RENAULT . . . Master III . . . chassis X62 . . . . 02.10 -
N° Article
80-92862

Désignation
Condenseur
Spécifications
564 x 438 x 12 mm
N° OEM
RENAULT . . . 92100-1829R
RENAULT . . . 92100-2969R
RENAULT . . . 92100-4063R
RENAULT . . . 92100-8540R
Application (résumé)
RENAULT . . . Grand Scenic . . . chassis R9 . . . 09.16 -
RENAULT . . . Megane . . . chassis B9, K9, LV . . . 10.16 -
RENAULT . . . Scenic . . . chassis J9 . . . 09.06 -
RENAULT . . . Talisman . . . chassis KP, LP . . . 06.16
N° Article
80-97104

Désignation
Condenseur
Spécifications
575 x 350 x 16 mm
N° OEM
KOMATSU . . . 164-0588
KOMATSU . . . 2014483
KOMATSU . . . 210072300
KOMATSU . . . 20Y-979-6130
KOMATSU . . . 20Y-979-6131
Application (résumé)
KOMATSU . . . PC, PW
N° Article
85-92634

Désignation
Radiateur
Spécifications
540 x 378 x 24 mm
N° OEM
OPEL . . . 1300312
OPEL . . . 1300339
OPEL . . . 13249566
OPEL . . . 13399870
Application (résumé)
OPEL . . . Adam . . . chassis P08 . . . 10.12 -
OPEL . . . Corsa . . . chassis L08, L68 . . . 01.10 - 08.14
OPEL . . . Corsa . . . chassis 08, 68 . . . 09.14 -
N° Article
86-92802

Désignation
Intercooler
Spécifications
282 x 217 x 50 mm
N° OEM
RENAULT . . . 14461-4ED0A
RENAULT . . . 14461-4EJ0A
Application (résumé)
RENAULT . . . Megane IV . . . chassis . . . 11.15 -
RENAULT . . . Scenic IV . . . chassis . . . 09.16
N° Article
90-92110

Désignation
Ventilateur axial aspirant
Spécifications
24V . . ø 115 mm . . . 2.3 A . . . 390 m³/h . . H . 59 mm . . S
N° OEM
Application (résumé)
Même châssis - Gleich Chassis - Same frame :

. 320 m³/h . . ø 115 mm . . H . 59 mm . . S . . 24V . . . 1.3 A . . VA69A-B100-87A . .
. 390 m³/h . . ø 115 mm . . H . 59 mm . . S . . 24V . . . 2.3 A . . VA69A-B101-87A . .

H = Hauteur - Höhe - Height

Hélice: . . . . S = Droite / C = Incurvée (faible bruit)
Schnecke: . . S = Rechte / C = Gekrümmt (schwach Lärm)
Fan: . . . . . S = Straight / C = Curved (low noise)
N° Article
95-50597

Désignation
Courroie poly-v
Spécifications
5 PK 597
N° OEM
Application (résumé)
N° Article
95-51173

Désignation
Courroie poly-v
Spécifications
5 PK 1173
N° OEM
Application (résumé)
N° Article
98-95992

Désignation
Filtre d'habitacle
Spécifications
1900 x 420 x 15 mm
N° OEM
BonAir . . . 955201283
Application (résumé)
BonAir . . . misc models
N° Article
ALE 1050-006

Désignation
Pressostat Trinary
Spécifications
Male thread 7/16''-20 UNF

LP . . Close 2,00 . . 1,50 bar
Fan . . Close 12,0 . . 9,0 bar
HP . . Open 22,0 . . 17,0 bar
N° OEM
ALEX . . . 1050-006
Application (résumé)
ALEX . . . misc models
N° Article
ALE 1050-007

Désignation
Pressostat Trinary
Spécifications
Male thread 7/16''-20 UNF

LP . . Close 2,00 . . 1,50 bar
Fan . . Close 12,0 . . 9,0 bar
HP . . Open 22,0 . . 17,0 bar
N° OEM
ALEX . . . 1050-007
Application (résumé)
ALEX . . . misc models
N° Article
ALE 1050-8291

Désignation
Pressostat H.P.
Spécifications
Female thread 7/16''-20 UNF

HP . . Open 22,0 . . 17,0 bar
N° OEM
ALEX . . . 1050-8291
Application (résumé)
ALEX . . . misc models
N° Article
ALE 5210-056

Désignation
Filtre déshydrateur
Spécifications
In: 5/8''-18 MIO (#06)
Out: 5/8''-18 MIO (#06)

ø 63 mm x 215/250 mm
N° OEM
ALEX . . . 5210-056

Replace ALEX . . . 5210-054
Application (résumé)
ALEX . . . misc models
N° Article
CT 10-00385-00

Désignation
Relais
Spécifications
12V . 30/10A . . . Inverter with Resistor
N° OEM
CARRIER . . . 10-00385-00
Application (résumé)
CARRIER . . . Direct drive units . . . Basic, Neos
CARRIER . . . Truck units . . . Supra
CARRIER . . . Trailer units . . . Vector
N° Article
CT 10-00385-04

Désignation
Relais
Spécifications
12V . 20/10A . . . Inverter
N° OEM
CARRIER . . . 10-00385-04

Previously :
CARRIER . . . 10-00385-03
CARRIER . . . 10-00385-03
Application (résumé)
CARRIER . . . Direct drive units . . . Neos, Viento, Xarios
CARRIER . . . Truck units . . . Supra
CARRIER . . . Trailer units . . . Maxima, Vector
N° Article
CT 54-00639-32

Désignation
Charbon pour moteur de ventilateur
Spécifications
6 x 8 x 23.7 mm
N° OEM
CARRIER . . . 54-00639-32
Application (résumé)
CARRIER . . . all 54-00639-__ motors
N° Article
KON B54-000-769

Désignation
Contacteur de température compresseur
Spécifications
N° OEM
KONVEKTA . . . B54-000-769
Application (résumé)
KONVEKTA . . . misc models
N° Article
KON H14-003-080

Désignation
Filtre déshydrateur
Spécifications
In: 5/8''-18 MIO (#06)
Out: 5/8''-18 MIO (#06)

ø 76 mm x 220 mm
N° OEM
KONVEKTA . . . H14-003-080
Application (résumé)
KONVEKTA . . . misc models
N° Article
SCB 1017041

Désignation
Plaque à vis pour rail de plafond
Spécifications
M10 x 27 mm
N° OEM
SCB . . . 1017041
Application (résumé)
Schmitz Cargobull . . . Truck & trailer unit
N° Article
SCB 1069630

Désignation
Plongeur de réservoir
Spécifications
ø 12 mm
N° OEM
SCB . . . 1069630
Application (résumé)
Schmitz Cargobull . . . TKM trailer unit

Vous ne trouvez pas, contactez nous!
Nous trouverons pour vous.