Embrayages - Delphi (Diavia) - Originaux

N° Article
30-80080

Désignation
Kit d'installation embrayage
Spécifications
N° OEM
Application (résumé)
Delphi (GM) . . . CVC
N° Article
30-88026

Désignation
Embrayage
Spécifications
12V / P5 / 105 mm
N° OEM
Used on compressors :

OPEL . . . 013124750
OPEL . . . 013297437
OPEL . . . 013297442
OPEL . . . 013322144
OPEL . . . 013322147
OPEL . . . 01854528
OPEL . . . 024466994
OPEL . . . 06854059
OPEL . . . 06854062
OPEL . . . 06854088
Application (résumé)
OPEL . . . misc models with Delphi CVC
N° Article
30-88028

Désignation
Embrayage
Spécifications
12V / P7 / 110 mm
N° OEM
Used on compressors :

RENAULT . . . 82 00 436 108
RENAULT . . . 82 00 678 506
RENAULT . . . 82 00 855 261

RENAULT . . . 77 11 135 104
RENAULT . . . 82 00 067 915
RENAULT . . . 82 00 436 106
RENAULT . . . 82 00 677 870
RENAULT . . . 82 09 436 106
with compressor:
Delphi . . . 01139509
Delphi . . . 01140136
Application (résumé)
RENAULT . . . Espace IV . . . chassis 03-
. . . . . . . . . . . . . . . 1.9 dCi . . . F9Q . . . 04.03 -
. . . . . . . . . . . . . . . 2.0 . . . F4R . . . 11.02 -
. . . . . . . . . . . . . . . 2.2 dCi . . . G9T . . . 11.02 -

With GM CVC
N° Article
30-88029

Désignation
Embrayage
Spécifications
12V / P6 / 105 mm
N° OEM
Used on compressors :

MINI . . . 64 52 6 918 122
MINI . . . 64 52 1 171 310
with compressor:
Delphi . . . 1139014
Application (résumé)
MINI . . . Cooper . . . chassis . . . 06.01 -
MINI . . . Cooper convertible . . . chassis . . . 07.04 -
MINI . . . Cooper S . . . chassis . . . 03.02 -
MINI . . . Cooper S convertible . . . chassis . . . 07.04 -
MINI . . . One . . . chassis . . . 06.01 -
MINI . . . One convertible . . . chassis . . . 07.04 -
N° Article
99-99999

Désignation
---
Spécifications
---
N° OEM
---
Application (résumé)
office@swisclima.ch

Nous trouverons pour vous
Wir werden für Sie finden
Troveremo per voi
We'll find it for you

Vous ne trouvez pas, contactez nous!
Nous trouverons pour vous.