Pièces détachées > 

Nouveautés

Nouveautés

N° Article
11-07410

Désignation
Filtre déshydrateur
Spécifications
In & Out: #12

ø 106 x 258 mm
N° OEM
GM . . . 12322309
GM . . . 2724028
GM . . . 3043518
GM . . . 3043521
Application (résumé)
Divers véhicules US
Verscheidene US Fahrzeuge
Diversi veicoli US
Miscellaneous US cars
N° Article
11-09138

Désignation
Filtre déshydrateur
Spécifications
In: Pad / Out: Pad

ø 89 x 265 mm
N° OEM
CADILLAC . . .
CHEVROLET . . .
GMC . . .
Application (résumé)
CADILLAC . . . Escalade . . . chassis . . . 2002 - 2013
CADILLAC . . . SRX . . . chassis . . . 2012

CHEVROLET . . . Avalanche . . . chassis . . . 2006 - 2009
CHEVROLET . . . Cheyenne . . . chassis . . . 2007 - 2013
CHEVROLET . . . Silverado . . . chassis . . . 2006 - 2013
CHEVROLET . . . Suburban . . . chassis . . . 2006 - 2009
CHEVROLET . . . Tahoe . . . chassis . . . 2006 - 2009

GMC . . . Sierra . . . chassis . . . 2006 - 2013
GMC . . . Yukon . . . chassis . . . 2006 - 2009 . . . 2nd design
N° Article
11-95718

Désignation
Filtre déshydrateur
Spécifications
Pad

ø 60 x 189 mm
N° OEM
VOLVO . . . 14509377
Application (résumé)
VOLVO . . .
N° Article
16-22800_b

Désignation
Pressostat B.P.
Spécifications
Female Thread 7/16''-20 UNF

Close 2,41 to 3,11
Open 0,48 to 0,89 bar
N° OEM
THERMO KING . . . 41-7175
Application (résumé)
THERMO KING . . . Bus HVAC units . . . ShuttleAIRE series S-20, S-30, S-40
N° Article
19_000_040

Désignation
BULLETIN TECHNIQUE
Spécifications
---
N° OEM
---
Application (résumé)
ISUZU . . . Elf / N-series / Grafter / Reward . . . 01.98 >
N° Article
19_181_487

Désignation
Kit moteur
Spécifications
SD7H15 / SD7L15

QP-13 / TM-13
QP-15 / TM-15
N° OEM
---
Application (résumé)
FORD . . . Transit Connect II . . . (CHC) . . . 02.13 >
. . . . . . . . . 1.5 TDCi Ecoblue . . . Engine [E6.2] . . . 4 / 1498 cm³ . . . 100 HP . . . 2019 -
. . . . . . . . . 1.5 TDCi Ecoblue . . . Engine [E6.2] . . . 4 / 1498 cm³ . . . 120 HP . . . 2019 -

Without A/C
N° Article
19_711_895

Désignation
Kit moteur
Spécifications
QP-21 / TM-21
N° OEM
---
Application (résumé)
MAN . . .
. . . . . . . . . 250 . . . Engine D0836 LFL 79 [E6c] . . . 6 / 6871 cm³ . . . 250 HP . . . 11.17 - . . . 12.250
Only for vehicles with original option MAN Frigoblock

With or without A/C
N° Article
19_801_880

Désignation
Kit moteur
Spécifications
FK40
N° OEM
---
Application (résumé)
Alexander Dennis Limited (ADL) . . . Enviro 500
N° Article
19_801_888

Désignation
Kit moteur
Spécifications
X430
N° OEM
---
Application (résumé)
Alexander Dennis Limited (ADL) . . . Enviro 500
N° Article
21-61380

Désignation
Sanden . . .SD6C12-CEC-1380
Spécifications
12V / P6 / 119 mm
N° OEM
CITROEN . . . 98 228 268 80

PEUGEOT . . . 98 228 268 80
Application (résumé)
N° Article
21-61556

Désignation
Sanden . . .SD7C16-CRP-1556
Spécifications
12V / P6 / 119 mm
N° OEM
CITROEN . . . 98 258 681 80

PEUGEOT . . . 98 258 681 80
Application (résumé)
N° Article
21-89420

Désignation
Delphi / Diavia . . . SP-15
Spécifications
12V / A2 / 132 mm
N° OEM
Application (résumé)
N° Article
21-91852/A

Désignation
Aftermarket . . . VS-16
Spécifications
12V / P6 / 110 mm
N° OEM
FORD . . . 1766288
FORD . . . 1807410
FORD . . . 1810548
FORD . . . 1813108
FORD . . . 1829139
FORD . . . 1831619
FORD . . . 1840667
FORD . . . 1845499
FORD . . . 1945152
FORD . . . 2022310
FORD . . . 2030977
FORD . . . 2100870
FORD . . . CV61-19D629-FB
FORD . . . CV61-19D629-FC
FORD . . . CV61-19D629-FD
FORD . . . CV61-19D629-FE
FORD . . . CV61-19D629-FF
FORD . . . DV61-19D629-FA
FORD . . . DV61-19D629-FB
FORD . . . DV61-19D629-FC
FORD . . . DV61-19D629-FD
FORD . . . DV61-19D629-FE
FORD . . . DV61-19D629-FF
FORD . . . DV61-19D629-FG
Application (résumé)
FORD . . . C-Max II . . . chassis BJ, BV
. . . . . . . . . 1.0 EcoBoost . . . 100 HP . . . 10.12 -
. . . . . . . . . 1.0 EcoBoost . . . 125 HP . . . 10.12 -
FORD . . . Focus III . . . chassis BK, BL, BM
. . . . . . . . . 1.0 EcoBoost . . . 100 HP . . . 03.12 -
. . . . . . . . . 1.0 EcoBoost . . . 125 HP . . . 03.12 -
FORD . . . Grand C-Max II . . . chassis BH, BV
. . . . . . . . . 1.0 EcoBoost . . . 100 HP . . . 10.12 -
. . . . . . . . . 1.0 EcoBoost . . . 125 HP . . . 10.12 -
FORD . . . Tourneo Connect . . . chassis GAD
. . . . . . . . . 1.0 EcoBoost . . . 100 HP . . . 10.13 -
FORD . . . Transit Connect . . . chassis GCD
. . . . . . . . . 1.0 EcoBoost . . . 100 HP . . . 10.13 -
N° Article
21-91854

Désignation
Aftermarket . . . VS-16
Spécifications
12V / P6 / 110 mm
N° OEM
LAND ROVER . . . LR027788
LAND ROVER . . . LR030867
LAND ROVER . . . LR039622
LAND ROVER . . . LR041117
LAND ROVER . . . LR056300
Application (résumé)
LAND ROVER . . . Range Rover Evoque . . . chassis
. . . . . . . . . . . . . . . . . 2.2 SD4 . . . 06.11 -
. . . . . . . . . . . . . . . . . 2.2 TD4 . . . 06.11 -
N° Article
21-92310

Désignation
Panasonic . . .
Spécifications
12V / P6 / 130 mm
N° OEM
MAZDA . . .
Application (résumé)
MAZDA . . . 3 II . . . chassis MZR
. . . . . . . . . . . . 1.6 . . . 11.08 - 09.14
N° Article
21-92440

Désignation
Denso . . . 6SBU16C
Spécifications
12V / P6 / 110 mm
N° OEM
MERCEDES . . . A 000 830 27 00
MERCEDES . . . A 002 230 92 11
MERCEDES . . . A 003 230 27 11
MERCEDES . . . A 003 230 85 11
Application (résumé)
MERCEDES . . . C Klasse . . . chassis W204
. . . . . . . . . . . . . . C 180 CDI . . . 01.07 - 01.14
. . . . . . . . . . . . . . C 200 CDI . . . 01.07 - 01.14
. . . . . . . . . . . . . . C 220 CDI . . . 01.07 - 01.14
. . . . . . . . . . . . . . C 250 CDI . . . 01.07 - 01.14
MERCEDES . . . E Klasse . . . chassis W212
. . . . . . . . . . . . . . E 200 CDI . . . 01.09 -
. . . . . . . . . . . . . . E 220 CDI . . . 01.09 -
. . . . . . . . . . . . . . E 250 CDI . . . 01.09 -
MERCEDES . . . SLK Klasse . . . chassis R172
. . . . . . . . . . . . . . SLK 200 . . . 01.11 -
. . . . . . . . . . . . . . SLK 250 . . . 02.11 -
. . . . . . . . . . . . . . SLK 250 CDI . . . 02.11 -
. . . . . . . . . . . . . . SLK 350 . . . 02.11 -
N° Article
21-92503/R

Désignation
Valeo Zexel . . . DKS-16H
Rénové
Spécifications
12V / P1 / 135 mm
N° OEM
NISSAN . . . 92600-20J05
Application (résumé)
NISSAN . . . Patrol . . . chassis
. . . . . . . . . . . 2.8 TD . . . engine RD28T . . . 08.87- 09.97
N° Article
21-92522/R

Désignation
Calsonic . . . CSV613
Rénové
Spécifications
12V / P6 / 125 mm
N° OEM
NISSAN . . . 92600-1F700
NISSAN . . . 92600-1F701
NISSAN . . . 92600-1F710
Application (résumé)
NISSAN . . . Almera II . . . chassis N16
. . . . . . . . . . . 1.5
. . . . . . . . . . . 1.8
NISSAN . . . Almera Tino . . . chassis V10
. . . . . . . . . . . 1.8
NISSAN . . . Micra . . . chassis
. . . . . . . . . . . 1.0 16V . . . 09.00 -
. . . . . . . . . . . 1.2 16V . . . 01.03 -
. . . . . . . . . . . 1.4 16V . . . 09.00 -
NISSAN . . . Primera . . . chassis P11
. . . . . . . . . . . 1.8 16V
NISSAN . . . Primera Traweller . . . chassis WP11
. . . . . . . . . . . 1.8 16V
N° Article
21-92826/R

Désignation
Valeo Zexel . . . DKS-17D
Rénové
Spécifications
12V / P6 / 125 mm
N° OEM
RENAULT . . . 92600-2216R
RENAULT . . . 92600-JY11A
Application (résumé)
RENAULT . . . Koleos . . . chassis
. . . . . . . . . . . . . 2.5 i . . . 2TR700 . . . 01.08
N° Article
21-93089

Désignation
Valeo Zexel . . . DKV-10R
Spécifications
12V / P6 / 110 mm
N° OEM
SUBARU . . . 73111-SC020
Application (résumé)
SUBARU . . . Forester . . . chassis SG_, SH_, SJ_
. . . . . . . . . . . . 2.5i TX . . . engine EJ25 . . . 01.12 -
N° Article
21-93116/A

Désignation
Aftermarket . . . MSC60CAS
Spécifications
12V / P4 / 95 mm
N° OEM
SUZUKI . . . 95200-62JA0 SUZUKI . . . 9520062-JA0000
Application (résumé)
SUZUKI . . . SX4 . . . chassis
. . . . . . . . . . . 1.5 . . . M15A . . . 01.05 -
. . . . . . . . . . . 1.6i . . . M16A . . . 01.05 - SUZUKI . . . Swift . . . chassis
. . . . . . . . . . . 1.3 . . . M13A . . . 01.05 -
. . . . . . . . . . . 1.5 15V . . . M15A . . . 01.05 -
N° Article
21-93638

Désignation
Denso . . . 6SAS14C
Spécifications
12V / P6 / 115 mm
N° OEM
AUDI . . . 8T0 260 805 F
AUDI . . . 8T0 260 805 P
AUDI . . . 8T0 260 805 S
AUDI . . . 8T0 260 805 T
AUDI . . . 8T0 816 803 M
Application (résumé)
AUDI . . . A4 IV . . . chassis 8K2, 8K5, 8KH
. . . . . . . . . 2.0 TDI . . . 11.07 - 15.16
AUDI . . . A5 . . . chassis 8F7, 8TA, 8T3
. . . . . . . . . 2.0 TDI . . . 08.08 - 01.17
AUDI . . . Q5 . . . chassis 8RB
. . . . . . . . . 2.0 TDI . . . 11.08 -
N° Article
21-96710

Désignation
Delphi (Harrison, GM) . . . V5
Spécifications
12V / A2 / 132 mm
N° OEM
MASSEY FERGUSON . . . 1383
MASSEY FERGUSON . . . 1311383
MASSEY FERGUSON . . . 6581383
Application (résumé)
MASSEY FERGUSON . . . 7200 series . . . 7260, 7270
N° Article
21-97022/A

Désignation
Aftermarket . . . 10SRE18C
Spécifications
12V / P8 / 120 mm
N° OEM
JOHN DEERE . . . AT367640
JOHN DEERE . . . RE284680
JOHN DEERE . . . RE502697
Application (résumé)
JOHN DEERE . . . 5000 E series
JOHN DEERE . . . 500 EN series
JOHN DEERE . . . 5M series
JOHN DEERE . . . 6000 C series
JOHN DEERE . . . 6D, 6M, 6MC, 6R series
JOHN DEERE . . . 300 construction series
JOHN DEERE . . . 400 construction series
JOHN DEERE . . . 700 construction series
N° Article
21-99192

Désignation
Copeland . . . ZBHV45KJE-TFD-650
Spécifications
Variable 270 - 460V / 35 - 75 Hz
N° OEM
THERMO KING . . . 102-1153
Application (résumé)
THERMO KING . . . Athenia E Articulated . . . (trolleybus units)
THERMO KING . . . Athenia E Hess & X-700 . . . (trolleybus units)
THERMO KING . . . Athenia E960 H & E700 H . . . (trolleybus units)
THERMO KING . . . Athenia EDS700 . . . (trolleybus units)
THERMO KING . . . Athenia EDS700 H & E700 H Articulated . . . (trolleybus units)
THERMO KING . . . Athenia MKII E HESS Atruculated . . . (trolleybus units)
THERMO KING . . . Athenia MKII E700 . . . (trolleybus units)
THERMO KING . . . Athenia MKII E960 . . . (trolleybus units)
THERMO KING . . . Athenia N 1004 R407C . . . (trolleybus units)
N° Article
21-99243

Désignation
GEA Bock . . . FKX40/390TK
Spécifications
390 cm³
N° OEM
Application (résumé)
N° Article
21-99811

Désignation
Unicla . . . UPF-170
Spécifications
12V / A2 / 132 mm
N° OEM
Application (résumé)
N° Article
24-13406_020

Désignation
O-ring
Spécifications
ID . . . . 7.65 x 1.78 mm
5/16'' x 1/16''
N° OEM
Application (résumé)
# 06 Universal
# 06 Springlock
N° Article
24-13406_B

Désignation
O-ring
Spécifications
ID . . . . 7.65 x 1.78 mm
5/16'' x 1/16''
N° OEM
FIAT . . . 14452883
FIAT . . . 14452983
FIAT . . . 5895425 (KIT)
FIAT . . . 9612318280
FIAT . . . 9612918280

RENAULT . . . 60 25 007 258
RENAULT . . . 60 25 171 052 (KIT)
RENAULT . . . 60 25 370 795 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 204 080 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 204 314 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 204 870 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 205 047 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 205 523 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 205 573 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 207 465 (KIT)
RENAULT . . . 77 03 065 120
Application (résumé)
# 06 Universal
# 06 Springlock
N° Article
24-13408_B

Désignation
O-ring
Spécifications
ID . . . 10.82 x 1.78 mm
7/16'' x 1/16''
N° OEM
FIAT . . . 14453080

RENAULT . . . 60 25 171 052 (KIT)
RENAULT . . . 60 25 370 795 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 204 080 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 204 314 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 204 870 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 205 523 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 205 573 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 207 465 (KIT)
RENAULT . . . 77 03 065 121
Application (résumé)
# 08 Universal
# 08 Springlock
N° Article
24-13410_B

Désignation
O-ring
Spécifications
ID . . . 14.00 x 1.78 mm
9/16'' x 1/16''
N° OEM
FIAT . . . 14453280

RENAULT . . . 60 25 007 260
RENAULT . . . 60 25 171 052 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 204 080 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 205 523 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 205 573 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 207 465 (KIT)
RENAULT . . . 77 03 065 122
Application (résumé)
# 10 Universal
# 10 Springlock
N° Article
24-13412_B

Désignation
O-ring
Spécifications
ID . . . 17.17 x 1.78 mm
11/16'' x 1/16''
N° OEM
CITROEN . . . 6460.V1

PEUGEOT . . . 6460.V1

RENAULT . . . 60 25 007 261
RENAULT . . . 60 25 171 052 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 204 080 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 204 314 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 204 523 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 205 573 (KIT)
RENAULT . . . 77 01 207 465 (KIT)
RENAULT . . . 77 03 065 226
Application (résumé)
# 12 Universal
# 12 Springlock
N° Article
24-14076

Désignation
O-ring
Spécifications
ID . . . . 7.60 x 2.50 mm
N° OEM
AUDI . . . 4D0 260 749 B
VW . . . 4D0 260 749 B
Application (résumé)
AUDI . . .
VOLKSWAGEN . . .
N° Article
24-15071

Désignation
Double o-ring
Spécifications
#06 . . . molded '8'
ø 7.60 / 11.40 x 3.30 mm
N° OEM
CITROEN . . . 6460.EF
CITROEN . . . 6460.JL

PEUGEOT . . . 6460.EF
PEUGEOT . . . 6460.JL
Application (résumé)
CITROEN . . .

PEUGEOT . . .
N° Article
24-15072

Désignation
Double o-ring
Spécifications
#08 . . . molded '8'
ø 10.80 / 14.90 x 3.30 mm
N° OEM
CITROEN . . . 6460.EG
CITROEN . . . 6460.JN

PEUGEOT . . . 6460.EG
PEUGEOT . . . 6460.JN
Application (résumé)
CITROEN . . .

PEUGEOT . . .
N° Article
24-15089

Désignation
Double o-ring
Spécifications
#12 . . . molded 'X'
ø 16.00 / 21.20 x 4.00 mm
N° OEM
CITROEN . . . 6460.EH

PEUGEOT . . . 6460.EH
Application (résumé)
CITROEN . . .

PEUGEOT . . .
N° Article
24-18005

Désignation
Assortiment de o-ring
Spécifications
Service kit
N° OEM
Application (résumé)
ALFA ROMEO
CITROEN
FIAT
PEUGEOT
RENAULT
N° Article
26-80035

Désignation
Collecteur Bride avec vanne
Spécifications
With braze nipple ø 35 mm
N° OEM
SÜTRAK . . . 24,01,77,023
replaced by
SÜTRAK . . . 88-62-14-00093-00
Application (résumé)
Bitzer . . . 4NF_, 4PF_, 4TF_, 4UF_, 6NF_, 6PF_, 6TF_, 6UF_

GEA Bock . . . FK series
N° Article
29-92180_S

Désignation
Poulie tendeur
Spécifications
A1 . . ø 80 mm / Axe 8 mm
N° OEM
Application (résumé)
N° Article
32-61367

Désignation
Bobine
Spécifications
12V
ø 64 / 96 x 32,4 mm
Center ø 45 mm
N° OEM
Application (résumé)
Sanden . . . 1351 - 1355 - 1363 - 1364 - 1367
Sanden . . . 1309 - 1321 - 1331 - 1341 - 1390
And other models used on CITROEN and PEUGEOT
N° Article
32-92304

Désignation
Bobine
Spécifications
12V
ø 66 / 101 x 32 mm
Center ø 42 mm
Without PIN
N° OEM
MAZDA . . . CC29-61-450G
MAZDA . . . CC29-61-K00
MAZDA . . . CC29-61-K00A
MAZDA . . . CC29-61-K00B
MAZDA . . . CC29-61-K00D
MAZDA . . . CC29-61-K00E
Application (résumé)
MAZDA . . . 3 . . . chassis BK
. . . . . . . . . . . . 2.0 . . . 150 HP . . . . . . 10.03 -
MAZDA . . . 5 . . . chassis CR19
. . . . . . . . . . . . 1.8 . . . 116 HP . . . . . . 03.05 -
. . . . . . . . . . . . 2.0 . . . 146 HP . . . . . . 03.05 -
MAZDA . . . Premacy . . . chassis CP
. . . . . . . . . . . . 2.0 . . . 131 HP . . . . . . 02.05 -

with compressor Matsushita - Panasonic . . . H12-A1A-J4E2, H12-A1A-J4EZ, H12-A1A-JE4EZ, H12-A0B-W4JZ, H12-AOB-W4JZ
12V / P5 / 115 mm
N° Article
41-4175

Désignation
Pressostat B.P.
Spécifications
Female Thread 7/16''-20 UNF

Close 2,41 to 3,11
Open 0,48 to 0,89 bar
N° OEM
THERMO KING . . . 41-7175
Application (résumé)
THERMO KING . . . Bus HVAC units . . . ShuttleAIRE series S-20, S-30, S-40
N° Article
67-74374

Désignation
Ventilateur centrifuge ''Brushless''
Spécifications
26V . . . 370W . . . 3730 rpm
N° OEM
KONVEKTA . . . H11-002-215-1
Application (résumé)
KONVEKTA . . . misc models
N° Article
67-98004

Désignation
Moteur de ventilateur
Spécifications
24V . . . 1 speed
ø 76 mm . . . L 156 mm
Axe 10 mm
N° OEM
SÜTRAK . . . 28,02,10,031-01
SÜTRAK . . . 88-69-03-00007-01

Replaced by
SÜTRAK . . . 78,13,01,014-01
SÜTRAK . . . 88-78-13-01014-01
Application (résumé)
SÜTRAK . . . misc models
N° Article
72-40347

Désignation
Commande de groupe frigorifique
Spécifications
12 . . . 24 VAC / VDC
N° OEM
KONVEKTA . . . H11-002-347
Application (résumé)
KONVEKTA . . . misc models
N° Article
72-90855

Désignation
Commande de toit ouvrant
Spécifications
N° OEM
SPHEROS . . . 8600855B
Application (résumé)
SPHEROS . . .
N° Article
77-05361

Désignation
Régulateur de vitesse
Spécifications
24 VDC
N° OEM
THERMO KING . . . 41-5361
Application (résumé)
THERMO KING . . . CRT-II
THERMO KING . . . AXR-100
THERMO KING . . . XR-50

Rework for controller 2C44090G01 . . . 41-4526 which was used on:
THERMO KING . . . CRT-II
N° Article
77-05361_K

Désignation
Kit de 5 régulateurs de vitesse
Spécifications
24 VDC
N° OEM
THERMO KING . . . 42-0586
Application (résumé)
THERMO KING . . . CRT-II
THERMO KING . . . AXR-100
THERMO KING . . . XR-50

Rework for controller 2C44090G01 . . . 41-4526 which was used on:
THERMO KING . . . CRT-II
N° Article
80-88888

Désignation
Condenseur universel
Spécifications
L x H x E = 881 x 465 x 25 mm
N° OEM
Autoclima . . . 30 310 200.1 Diavia . . . misc condensers
Webasto Diavia . . . misc condensers
Application (résumé)
Autoclima . . . misc condensers
Diavia . . . misc condensers
Webasto Diavia . . . misc condensers
N° Article
80-92520

Désignation
Condenseur
Spécifications
565 x 464 x 12 mm
N° OEM
RENAULT . . . 92100-4BE0A
RENAULT . . . 92100-4EA0A
RENAULT . . . 92100-9251R
RENAULT . . . 92110-00Q0A
Application (résumé)
RENAULT . . . Espace V . . . chassis . . . 02.15 -
RENAULT . . . Kadjar . . . chassis . . . 06.15 -
RENAULT . . . koleos II . . . chassis . . . 08.16 -
N° Article
80-92829

Désignation
Condenseur
Spécifications
700 x 426 x 16 mm
N° OEM
RENAULT . . . 82 00 332 851
RENAULT . . . 86 60 003 448
Application (résumé)
RENAULT . . . Espace . . . chassis JK0_ . . . 11.02 - 01.15
RENAULT . . . Grand Espace . . . chassis JK0_ . . . 11.02 - 12.15
N° Article
80-93636

Désignation
Condenseur
Spécifications
600 x 488 x 17 mm
N° OEM
SEAT . . . 7N0 820 411 A
SEAT . . . 7N0 820 411 B
SEAT . . . 7N0 820 411 C
Application (résumé)
VOLKSWAGEN . . . Sharan . . . chassis 7N1 / 7N2 . . . 05.10 -
N° Article
90-90041

Désignation
Ventilateur aspirant
Spécifications
24V . . ø 225 mm . . . H . 52 mm . . S
N° OEM
KONVEKTA . . . B11-AA2-244
KONVEKTA . . . H11-002-244
Application (résumé)
KONVEKTA . . . FK2550-M, TK2850-M, TK3650-M
N° Article
90-90302

Désignation
Ventilateur soufflant
Spécifications
12V
N° OEM
CARRIER . . . 54-00633-20
Application (résumé)
CARRIER . . . Pulsor series . . . Condenser
N° Article
90-91251_T

Désignation
Ventilateur soufflant
Spécifications
12V . . ø 255 mm . . . 5.8A . . 1150 m³/h . . H . 52 mm . . C
N° OEM
THERMO KING . . . 78-1055
Application (résumé)
THERMO KING . . . CD & CD-II . . . Evaporator
N° Article
95-61070

Désignation
Courroie poly-v
Spécifications
6 PK 1070
N° OEM
Application (résumé)
N° Article
95-61450

Désignation
Courroie poly-v
Spécifications
6 PK 1450
N° OEM
Application (résumé)
N° Article
98-22355

Désignation
Filtre d'habitacle
Spécifications
430 x 140 x 48 mm
N° OEM
KONVEKTA . . . H14-004-464
Application (résumé)
KONVEKTA . . . misc models
N° Article
98-94402

Désignation
Filtre d'habitacle
Spécifications
1880 x 160 x 20 mm
N° OEM
SÜTRAK . . . 88-64-06-00002-00
Application (résumé)
SÜTRAK . . . misc models

Vous ne trouvez pas, contactez nous!
Nous trouverons pour vous.