Tuyaux, Raccords, Joints & O-ring - O-ring - 24-13406_020

N° Article
24-13406_020
Désignation
O-ring
Spécifications
ID . . . . 7.65 x 1.78 mm
5/16'' x 1/16''
N° original
AC Delco . . . 15-3592
GM . . . 3093509
GM . . . 9288674
GM . . . 94113332
GM . . . 94243998
GM . . . 94244315
Réfrigérant
R134a
N° OEM
Note
Sachet de 20 pièces
Beutel von 20 Stück
Sacchetto di 20 pezzi
Bag of 20 pieces
Liste des applications
# 06 Universal
# 06 Springlock

Pour commander ou demander le prix